Металлург сыграл против Барыса

Вчерашний день в Континентальной Хоккейной Лиге получился не просто насыщенным, а событийным. Сразу девять матчей было проведено в КХЛ. Один из них состоялся в Магнитогорске, где местный Металлург сыграл против Барыса. Казахстанская команда прилетела на игру в хорошем настроении, ведь она имела за спиной серию из двух побед, которая позволила им забраться на восьмую строчку Восточной Конференции. К слову, в 2-х своих крайних матчах клуб из Нур-Султана сумел одолеть Автомобилист и Сибирь. Но даже это не отменяло того факта, что фаворитом поединка являлась магнитка. Ведь подопечные Ильи Воробьева не уступали сразу в семи матчах регулярки кряду и были одними из лидеров в таблице. Если говорить о лидирующих позициях, то вне всяких сомнений промокод — 1хставка будет первой ассоциацией. Почему? Не для кого не секрет, что вникать в мир беттинга надо именно с него и его приветственного бонуса. Не упустите этот шанс от нашего сайта.

Магнитка победила со счетом 4:3

Сама встреча доказала, что Металлург на данную минуту действительно сильнее Барыса. Магнитка победила со счетом 4:3, несмотря на неудачное развитие событий. Подшефные Юрия Михайлиса сумели открыть счет в матче уже на шестой минуте – автором гола стал Кертис Велк. В первом периоде заброшенных шайб больше не было, их припасли для более позднего времени и одни, и вторые. Начало 2-го периода, к удивлению местных болельщиков, также ознаменовалось голом гостей. На сей раз отметился Фрэттин. Через полторы минуты Коростелев одну шайбу отыграл, но уже через три минуты Куник снова увеличил преимущество гостей. После счета 1:3 на льду, по всей видимости, осталась лишь одна команда. И это Металлург. Они забросили в конце второго игрового отрезка, а также дважды в 3-м. Победная шайба была забита Лайпсиком за 10 минут до конца матча.