Попырин сыграл против Джеймса Дакворта

Четвертого ноября на парижском Мастерсе было сыграно сразу несколько матчей третьего раунда мужской сетки. В одном из них зрители стадиона «Берси» могли наблюдать противостояние двух теннисистов из Австралии: Алексей Попырин сыграл против Джеймса Дакворта. Перед началом первого розыгрыша именно австралиец с русскими корнями являлся фаворитом противостояния. На его викторию коэффициент не поднимался выше 1.75, в то время как на Джеймса он доходил до отметки в 2.30. Вам нужно выгодно зарегистрироваться в бк, не так ли? Тогда наша команда предлагает вам промокод — 1хбет и его бонус на первый депозит.

Попырин неожиданно уступил Дакворту

Однако, зрители парижского Мастерса снова увидели сенсацию. Попырин неожиданно уступил Дакворту со счетом 0:2. В первом сете на корте была равная борьба. Инициативой владел Алексей, но он «разбазарил» свое преимущество и довел дело до тай-брейка, в котором уступил. Итог первой партии — 6:7 в пользу Дакворта. А вот вторую партию Джеймс забрал уже с приличным преимуществом — со счетом 6:4.