Айлендерс разгромил Сиэтл

На «Климат» арене сегодня состоялся один из поединков регулярки НХЛ. Там Айлендерс разгромил Сиэтл. Встреча, которая завершилась со счетом 5:2 в пользу команды Тротца, прошла под тотальным контролем гостей. Они провели невероятно период времени с первой минуты по 30-ю. За этот отрезок они сумели забросить четыре безответные шайбы в ворота Грубауэра (отметились в составе Нью-Йорка Паризе, Сизикас, Палмьери и Нельсон). Кроме того, нужно отметить, что гости могли забросить и в два раза больше, но их подвела реализация.

В данной игре принял участие один россиянин

В концовке второго периода и начале третьего у кракенов появилась совсем небольшая надежда на то, чтобы спастись. Они сумели забросить дважды (усилиями Шихана и Гурда). Однако, как выяснилось позже, никакой надежды эти голы хозяевам не дали. Стоило гостям вновь включиться в игру, как все встало на свои места. Так, в третьем периоде Нью-Йорк забросил снова (постарался в его составе Паризе) и довел дело до уверенной виктории. Отметим, что в данной игре принял участие один россиянин. Им стал Илья Сорокин. Кипер Айлендерс провел весьма надежный матч. Он сумел отразить более 90 % бросков по своим воротам и одержал 17-ю победу в нынешней регулярке НХЛ. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хСтавка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!