Лионель Месси официально дебютировал в футболке ПСЖ

Аргентинский гений Лионель Месси официально дебютировал в футболке ПСЖ — Лео вышел на замену на 66-ой минуте сражения с Реймсом, заменив Неймара. Месси провел на поле лишь 31 минуту, но за это время на аргентинце сфолили аж три раза — больше, чем на  любом другом игроке за весь матч. Лионель не смог отметиться забитыми голами или ассистами, но это было особо и не нужно — Париж и так выигрывал поединок со счетом 2-0. За 31 минуту Месси не нанес ни одного удара по воротам, но при этом аргентинец сумел отдать аж 20 точных передач.

Оба мяча, кстати, забил Килиан Мбаппе, который, по сообщениям некоторых источников, очень близок к переходу в мадридский Реал.

Следует напомнить, что Лионель Месси стал игроком ПСЖ 11 августа — именно тогда аргентинец, покинувший Барселону из-за невозможности подписать с каталонским клубом новое соглашение, присоединился к парижскому гранду. Не забывайте про бонус на первый депозит, который можно получить по промокоду.

ПСЖ возглавляет турнирную таблицу чемпионата

Отметим, что после четырех туров нового сезона Лиги 1 ПСЖ возглавляет турнирную таблицу чемпионата, имея в своем активе 12 очков из 12-ти возможных.

У Реймса дела обстоят заметно хуже — «красные» идут на 17-ой позиции в таблице Лиги 1, в копилке Реймса только 3 балла.