Сборная Англии приняла Венгрию и не добыла победу

12 октября на стадионе Уэмбли сборная Англии приняла Венгрию и не добыла победу, но удержала ничью в этой встрече. В группе I завершился 8 тур, и по итогу данного этапа Англия расположилась на первой позиции с 20 очками. Венгрия находится всего лишь на четвёртом месте и имеет в активе 11 очков. Шансов у венгров на выход в Чемпионат мира уже не осталось. А вот Англия, вполне вероятно, будет участвовать в турнире. За кого будете болеть вы на ЧМ? Лично я еще не определился, но могу с уверенностью сказать, что рассматриваю все возможные выгодные промокоды. Сейчас моим фаворитом является промокод — Мелбет.

Было много интересных моментов

Команды завершили игру со счётом 1:1. Первый гол забит был на 24 минуте сборной Венгрией, так как судья заметил нарушение со стороны хозяев и назначил гостям пенальти, 11-метровый удар исполнил полузащитник Фрайбурга — Роланд Шаваллаи, именно, он открыл счёт в этой встрече. На 37-й минуте коллектив Англии смог сравнять счёт встречи. Голом отличился защитник Манчестер Сити — Джон Стоунз. На этом больше голов не было, но было много интересных моментов со стороны Англии. Во втором тайме, например, на 62 минуте Джон Стоунз попытался оформить дубль, но ударил слишком сильно, и мяч улетел выше ворот. А на 75-й минуте Харри Кейн прошёл всю защиту Венгрии и один на один вышел с вратарём, однако, после удара мяч попал в правую штангу.