Айлендерс столкнулся с Эдмонтоном

Элмонт накануне принял у себя один из поединков регулярки НХЛ. В этом поединке Айлендерс столкнулся с Эдмонтоном. Первый период данного матча оказался не самым результативным и ярким. В нем команды действовали весьма осторожно и дисциплинированно. Так, единственная шайба в стартовом отрезке была заброшена хозяевами – ее автором стал Ли.

3:2 в пользу Айлендерс

Во втором периоде Эдмонтон сумел перевернуть ход встречи, не только восстановив равновесие, но и поведя в счете – поспособствовали этому Нурс и Драйзайтль. Заключительный период оказался весьма противоречивым. Доминировала в нем канадская команда. Однако ей забросить и укрепить свое превосходство не удалось. А вот ньюйоркцы, в свою очередь, забили и тем самым сравняли счет – постарался Бовиллье. Что касается овертайма, то в нем преуспели хозяева – в их составе отметился Добсон. Как итог – 3:2 в пользу Айлендерс. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.