Бавария на выезде разгромила Штутгарт

В рамках 16-го тура текущего сезона немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария на выезде разгромила Штутгарт. Противостояние «швабов» и «красных», что прошло на стадионе «Мерседес-Бенц Арена» вечером 14 декабря, закончилось викторией баварцев со счетом 5-0.
На 40-ой минуте поединка Гнабри с передачи Сане вывел Баварию вперед.  Удвоить свое преимущество Бавария сумела на 53-ей минуте противостояния — вновь отличился Гнабри. На 69-ой минуте сражения свой гол забил Левандовски, а уже через 3 минуты Роберт оформил дубль. Отметим, что оба раза поляку ассистировал тот же Серж Гнабри. Ну на 74-ой неугомонная семерка Баварии оформила хет-трик.

Гандикап Баварии все равно будет велик

Понемногу Бавария начинает подбираться к еще одной «салатнице» — после победы над Штутгартом преимущество мюнхенской команды относительно дортмундской Боруссии увеличилось до 9 очков. Свой матч 16-го тура «шмели», конечно, еще не провели, но даже если дортмундцы переиграют Гройтер Фюрт, то гандикап Баварии все равно будет велик.
Штутгарт после 16-ти туров имеет в своем активе 17 очков. На данный момент зону вылета «швабы» опережают на одно очко. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!