Ак Барс добыл волевую победу над рижским Динамо

Накануне казанский Ак Барс добыл волевую победу над рижским Динамо. Противостояние татарского и латышского коллективов, что прошло на льду «Татнефть-Арены» в Казани вечером 23 ноября, закончилось викторией Ак Барса со счетом 4-2.
На 16-ой минуте первого периода Мейя реализовал большинство и вывел рижан вперед. На 11-ой минуте второго периода Ак Барс наконец-таки смог отыграться  — заброшенной шайбой отметился Уэл. Но на 7-ой минуте заключительного периода Дарзиньш вновь вывел рижан вперед. Но в период с 12-ой по 15-ую минуты третьего периода Ак Барс забросил аж трижды — отличились Тарасов, Зарипов и Воронков.
Перед стартом поединка казанский клуб, конечно, котировался очень серьезным фаворитом: на чистую победу Ак Барса предлагали коэффициент 1.34, ничья «стоила» 5.60, а виктория рижского Динамо оценивалась котировкой 8.20. Многие спрашивают, что решает промокод — Мелбет? Именно он дает новичку отличную возможность получить бонус на первый депозит.

В копилке татарского коллектива 44 очка

После победы над рижским Динамо Ак Барс поднялся на третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции. В копилке татарского коллектива 44 очка после 32-ух противоборств.
Рижское Динамо идет на предпоследней строчке турнирного рейтинга Западной конференции. После 30-ти проведенных встреч в активе латышского коллектива 25 поинтов.