Ак Барс обыграл Автомобилист

26 октября на арене «Уралец», что в Екатеринбурге, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. В этом поединке Ак Барс обыграл Автомобилист со счетом 3:2. Уже на 4-й минуте Алексей Макеев вывел хозяев льда вперёд. Менее чем через две минуты Стефан Да Коста с передачи Макеева, реализовав численное большинство, увеличил преимущество Автомобилиста. На 13-й минуте Даниил Тарасов отыграл одну шайбу. На 16-й минуте Кирилл Петров с передачи Дмитрия Кагарлицкого сравнял счёт. А на 43-й минуте Александр Бурмистров вывел казанцев вперёд и принес им достаточно сложную победу. Не очень приятная новость для болельщиков Автомобиста, правда? У нас есть поприятнее: промокод — Мелбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.

Ак Барс оторвался от Автомобилиста

Для подопечных Квартальнова данная виктория стала второй подряд, а коллектив Питерса, наоборот, проиграл второй раз кряду. Таким образом, Ак Барс оторвался от Автомобилиста в турнирной таблице КХЛ, теперь команды разделяют 7 очков (32 и 25 баллов). Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата казанцы в Магнитогорске сыграют с Металлургом, а клуб из Екатеринбурга на своей площадке примет Витязь. Обе встречи пройдут 28 октября.