Чикаго с минимальным счетом победил Ванкувер

Наверное, один из самых упорных матчей игрового дня НХЛ состоялся в Канаде. Там Чикаго с минимальным счетом победил Ванкувер – 1:0. Абсолютно точно нельзя сказать, что хоккеисты Кэнакс в чем-то уступали своим соперникам. Возможно, они даже смотрелись чуть лучше в первых двух периодах. Но если у хозяев забить не получилось, то вот гостям, которые чуть добавили в заключительном игровом отрезке, удалось это сделать. Не прошло и пяти минут со старта третьего периода, как Брэндон Хагедь —  молодой лидер Блэкхоукс – взял игру на себя и эффектно поразил ворота Тэтчера Демко. Подколзин с компанией в концовке встречи пытались пробить владения Чикаго, но великолепная игра Флери не позволила им этого сделать.

Блэкхоукс обошел Ванкувер

Таким образом, подопечные Трэвиса Грина потерпели шестую неудачу в крайних семи играх чемпионата. Из-за ужасных результатов канадский коллектив опустился уже на 14-ю строчку Западной Конференции. А вот Чикаго одержал пятую викторию в шести последних матчах чемпионата НХЛ. Благодаря этому Блэкхоукс обошел Ванкувер на одну строчку в таблице Запада. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.