Ак Барс сыграл против лидера Регулярки

На «Татнефть-Арене» седьмого октября состоялся центральный матч игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги. Ак Барс сыграл против лидера Регулярки – Металлурга. Магнитка в начале этого сезона демонстрирует потрясающие результаты. Илье Воробьеву за летнее межсезонье удалось перестроить команду и создать из нее настоящую машину по добыванию побед. До вчерашнего дня у них было всего одно поражение в чемпионате – они имели серию из 11 викторий кряду. Что до казанцев, то их выступления в сентябре и начале октября оставляли желать лучшего. К поединку с Магниткой они подходили не в самой лучшей форме – у них было 2 поражения в 4-х последних играх.

3:1 в пользу Металлурга

Встреча этих команд продемонстрировала разный уровень их готовности. Несмотря на то, что хозяева уверенно начали поединок и открыли счет – за 20 секунд до конца первого периода отличился Кагарлицкий – им не удалось противопоставить гостям серьезное сопротивление на протяжении всех 60-ти минут. Подопечные Ильи Петровича достаточно быстро и легко перевернули ход событий в свою пользу. Сделали они это в середине второго игрового отрезка. Сначала Лайпсик сравнял счет, а затем Никонцев вывел свою команду вперед. Коллектив Квартальнова отчаянно пытался отыграться, но сделать им этого не удалось. Зернов забил на последней минуте в пустые ворота Ак Барса и установил окончательный счет матча. Как итог, 3:1 в пользу Металлурга. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!