Ак Барс сыграл с Адмиралом

24 сентября в Казани, на «Татнефть-Арене», состоялся один из двух матчей игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге. Ак Барс сыграл с Адмиралом. Перед матчем хозяева набрали впечатляющую форму. У них была серия, состоящая из 3-х побед кряду. Это позволило подопечным Квартальнова прийти в себя после не самого хорошего начала Регулярки. В своем крайнем матче казанцы одолели Витязь со счетом 2:1. Клуб из Владивостока, в свою очередь, в своем последнем поединке снова проиграл, причем в сухую. То поражение было для них очень неприятным, ведь дома, на своей арене, они разгромно влетели Металлургу со счетом 0:5. Поэтому в Казань команда Андриевского ехала не просто за победой, а чтобы исправиться в глазах своих фанатов. Но им это удалось лишь отчасти. Где можно поставить на хоккей? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Хозяева победили по буллитам

Первый период оказался безрезультативным. Команды действовали достаточно осторожно. Моменты порой возникали у обоих клубов, но забить никому не удалось. Второй игровой отрезок начался куда веселее. Ак Барс открыл счет уже спустя четыре минуты после его старта. Пер Линдхольм реализовал большинство. Затем игра раскрылась. Гости пошли отыгрываться, создавали опасные моменты и совершенно заслуженно сравняли счет за две минуты до конца второго периода – Саюстов пробил Билялова. В третьей 20-ти минутке игра снова успокоилась. Основное и дополнительное время закончилось со счетом 1:1. Дело дошло до серии послематчевых бросков. Хозяева победили по буллитам, но их действия на площадке оставили достаточно противоречивые впечатления.