Алания победила Арсенал

Накануне в рамках 1/8 финала Кубка России состоялось сразу несколько матчей. Один из них прошел в Грозном. Там Алания победила Арсенал и сенсационно шагнула в четвертьфинальную стадию данного турнира. Безусловно, мало кто ожидал такого результата от команды, выступающей лишь в ФНЛ – во второй по силе российской лиге. Тем не менее, клуб из Владикавказа вновь доказал, что кубковое соревнование – это нечто особенное, и в нем любой аутсайдер может одолеть любого фаворита.

Победный гол на свой счет записал Хубулов

Отметим, что поединок завершился с минимальным преимуществом желто-красных – 1:0. Победный гол на свой счет записал Хубулов. Нападающий Алании забил гол еще на четвертой минуте первого тайма. Если говорить сугубо о сценарии игры и ходе событий, то, победа владикавказского клуба кажется вполне закономерной. В отличии от Арсенала, который явно не ожидал такого сопротивления со стороны представителя ФНЛ, Алания не стеснялась играть в контроль мяча, использовать быстрый и короткий пас, а также не просто выбивать мяч вперед, находясь под прессингом, а грамотно выбираться из-под него. Напомним, подопечные Спартака Гогниева уже во второй раз за нынешний розыгрыш Кубка России расправились с представителем РПЛ, ранее (на групповом этапе турнира) они победили Уфу со счетом 2:0. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!