Александрия встретилась с Шахтером

Один из центральных матчей 17-го тура чемпионата Украины состоялся на стадионе «Ника». Там местная Александрия встретилась с Шахтером. Безусловно, донецкий коллектив являлся фаворитом данного противостояния на бумаге, но вот на деле у него больше часа игры ничего не получалось. Более того, на 63-й минуте в ворота горняков влетел мяч, автором которого стал Кожушко. И только после пропущенного гола оранжево-черные проснулись. В последние 20 минут основного времени они усилиями Соломона и Мораеса перевернули ход встречи и добыли волевую победу (2:1).

Донецкий клуб оторвался от Динамо

Коллектив Де Дзерби продлил свою победную серию в чемпионате до восьми матчей кряду. Благодаря очередной виктории Шахтер заработал 47 баллов. Таким образом, донецкий клуб оторвался от Динамо, идущего вторым в УПЛ, до трех очков, но при этом у киевлян еще игра в запасе. Что касается Александрии, то она осталась на шестом месте в турнирной таблице с 26-ю баллами в активе. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.