Амур в овертайме взял верх над Куньлунем

Сразу восемь матчей накануне было сыграно в КХЛ. Один из них состоялся в Мытищах. Туда к Куньлуню в гости пожаловал Амур. Эти не самые статусные команды по меркам КХЛ выдали настоящий спектакль. К середине матча хабаровчане вели со счетом 4:0 – в их составе отличились Горшков (9 минута), Шаров (23 минута), Кузнецов (23 минута) и Гребенщиков (32 минута). Однако клуб из Пекина совершил что-то невероятное и вернулся в эту игру, сравняв счет ближе к концовке поединка. Это стало возможным благодаря голам следующих хоккеистов: Ила (36 минута), Николлса (37 минута), Абрамова (50 минута) и Спроула (52 минута). В итоге, дело дошло до дополнительной 5-минутки, и в ней викторию своей команде принес Ленц. Таким образом, Амур в овертайме взял верх над Куньлунем – 5:4. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

В активе Куньлуня стало 17 очков

Подопечные Ивано Дзанатта потерпели третье поражение кряду. Но из-за того, что хоккеисты Ред Стар проиграли только в овертайме, им удалось заработать в свою копилку один балл. Теперь в активе Куньлуня стало 17 очков, благодаря этому он ушел с последнего места турнирной таблицы КХЛ. А вот хабаровчане, одержав третью победу подряд, заработали 27 очков и поднялись на восьмую строчку Запада.