Амур вдали от дома проиграл Йокериту

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ хабаровский Амур вдали от дома проиграл Йокериту. Противостояние «джокеров» и «тигров», что прошло на льду «Хартвалл Арены» вечером 6 декабря, закончилось викторией хозяев площадки со счетом 2-0. В Финляндии прервалась трехматчевая победная серия дальневосточного клуба.
На 18-ой минуте поединка Грант вывел финскую команду вперед. Развить свое преимущество Йокерит смог лишь через 40 минут чистого игрового времени — за 2 с небольшим минуты до конца основного времени Лескинен установил окончательный счет, забросив вторую шайбу Йокерита.

В активе финского коллектива 52 поинта

На данный момент «джокеры» располагаются на первой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 37-ми проведенных противостояний в активе финского коллектива 52 поинта. Следующим соперником Йокерита станет череповецкая Северсталь.
Амур располагается лишь на 9-ой строчке турнирного рейтинга Восточной конференции. Дальневосточная дружина имеет в своем активе 35 поинтов после 38-ми проведенных сражений. В следующем туре Амуру предстоит сыграть с рижским Динамо. До начала матча еще есть время, за которое вы можете разобраться с промокодом — 1хставка и начать новую жизнь в азартном мире. Хотя бы в виде досуга. Пробуйте!