Анахайм сыграл против Аризоны

Этой ночью в Национальной Хоккейной Лиге было сыграно пять матчей. Один из них состоялся на «Хонда-центр» арене, где местный Анахайм сыграл против Аризоны. К середине второго периода исход встречи был уже предрешен – хоккеисты Дакс забросили в ворота гостей три безответные шайбы, авторами которых стали Хенрик, Милано и Кэррик, и создали такой задел, который нынешней Аризоне отыграть практически невозможно. Койотс ответили лишь на последней минуте заключительно периода — усилиями Гостисбера они забили гол престижа. Таким образом, хозяева победили со счетом 3:1. Где можно отслеживать предстоящие матчи НХЛ? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

У Аризоны по-прежнему ни одной победы

Напомним, для подопечных Туринье эта неудача стала уже 11-й в нынешнем регулярном чемпионате. У Аризоны по-прежнему ни одной победы в этом сезоне НХЛ. Клуб из Глендейла имеет в активе лишь один набранный балл и располагается на последнем месте в турнирной таблице. Что касается Анахайма, то он одержал третью победу кряду, набрал 13 очков и забрался на пятую строчку Запада.