Жоржиньо рассказал, почему он не предоставил возможность Рису Джеймсу пробить пенальти

Полузащитник «Челси» Жоржиньо рассказал, почему он не предоставил возможность Рису Джеймсу пробить пенальти в матче десятого тура английского чемпионата против «Ньюкасл Юнайтед», завершившегося со счетом 3:0. Англичанин в этой встрече вполне мог оформлять и хет-трик. «Мой партнер по команде не просил меня об этом. Очень важно в этот момент прояснить сложившуюся  ситуацию: он не подходил ко мне с какими-либо просьбами. Рис только лишь подбодрил меня своими словами. В матче с «сороками» Джеймс был просто великолепен. Его голы сделали игру для нашей команды, и это было великолепно. Его первый мяч вообще получился шедевральным», — цитирует Жоржиньо официальный сайт «пенсионеров». Действительно, наблюдать за игрой Риса в этом матче было одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — 1хставка.

Рис Джеймс забивал свои голы на 65-й и 77-й минутах

Напомним, что Рис Джеймс забивал свои голы на 65-й и 77-й минутах, а Жоржиньо реализовал 11-метровый штрафной удар за девять минут до завершения основного времени встречи. Таким образом, лондонский клуб после 10 сыгранных матчей лидирует в нынешнем розыгрыше АПЛ. Команда Томаса Тухеля набрала 25 очков и опережает ближайшего преследователя в лице «Ливерпуля» на четыре очка.