Анчелотти очень доволен своей командой

Главный тренер Реала Карло Анчелотти прокомментировал гостевую победу своей команды над миланским Интером на выезде. Эта встреча прошла на Сан-Сиро, в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов и завершилась со счетом 1:0 в пользу чемпиона Италии.

Карло Анчелотти очень доволен своей командой, он отметил, что  если, в первом тайме у Реала мало, что получалось то после перерыва  игроки отлично поняли тренерские установки и все сделали так как было нужно. Прекрасно проявили себя молодые ребята, такие как Родриго Гоэс и Винисиус Жуниор. Дождемся следующего матча на нашей странице и вот тогда сделаем ставку с промокодом — 1хбет. Как вам идея?

Камавинга отлично смотрелся на поле

Отлично вписался в игру молодой француз Эдуардо Камавинга, который вышел на поле за 10 минут до окончания встречи. Он отдал очень тонкую передачу на своего партнера Родриго, который и стал автором единственного и победного мяча. Вообще Камавинга отлично смотрелся на поле в эту десятиминутку. До этого он здорово отыграл в прошлом матче Ла Лиги, поэтому можно смело сказать, что это удачное приобретение для королевского клуба.

Теперь Реалу важно выиграть оставшиеся матчи. Победа в гостях над принципиальным соперником, в столь сложном матче придает сил и уверенности в своих силах. Мадридский клуб планирует побороться за титул в этом сезоне.