Боруссия обыграла Аугсбург

В Бундеслиге вчера в рамках седьмого тура играл один из лидеров чемпионата. На стадионе «Сигнал Идуна Парк» Боруссия обыграла Аугсбург. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Хотя стоит признать, что разница мячей могла быть куда больше. Шмели показали очень качественную игру. На десятой минуте им удалось выйти вперед. Отличился Геррейру. Он был точен с пенальти. С пенальти, который на 99 процентов пробил бы Холланд, если бы он был на поле. Но Эрлинг данный поединок пропускал, он все еще залечивает свое повреждение. Вернемся к матчу. После гола Дортмунд немного сбавил обороты и сразу же поплатился за это. Далее хозяева тут же встрепенулись. Им не удалось отправить второй мяч в сетку ворот Гикевича первом тайме, зато они сделали это практически сразу после перерыва. На 53-й минуте отметился голом Брандт. Боруссия после забитого мяча продолжала контролировать ход поединка и уверенно довела дело до виктории. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хставка! Не забывайте о бонусах!

Наставник отметил очень качественную реакцию своих подопечных на пропущенный гол

После победы своей команды высказался главный тренер шмелей – Марко Розе. 45-летний специалист сказал, что эти три очка очень важны для его команды не столько с турнирной точки зрения, сколько с точки зрения психологии. Немецкий наставник также отметил очень качественную реакцию своих подопечных на пропущенный гол. Кроме того, Розе сказал, что для составления конкуренции Баварии – нужно выигрывать именно в таких матчах.