Англичане победили 4:0

Вчера состоялись очередные матчи в квалификации к Чемпионату Мира 2022 года в Катаре. Англичане на своем поле принимали Андорру. Этот поединок ожидался легкой прогулкой для трех львов, что в конечном итоге и случилось. Англичане победили 4:0 и забрали заслуженные три очка.

В составе победителей забитыми мячами отметились дважды Джесси Лингард, а также Гарри Кейн с пенальти и Букай Сока. В первом тайме команде удалось забить лишь один мяч, и только после 72-й минуты англичане сумели забить еще 3 мяча. Капитан команды и лучший бомбардир британцев Гарри Кейн рассказал о ходе поединка. Наш сайт не приветствует жульничество, обман и тому подобное ни в каком виде, поэтому у нас всегда только самая достоверная информация. Это касается и наших промокодов, таких, как промокод — 1хставка. Только честные и 100% бонусы от наших партнеров.

Не могли пробить оборону

Он отметил, что несмотря на то, что Андорра является футбольным карликом за последние 20 лет уровень этой команды серьезно вырос. Они серьезно отбивались на протяжении 70 с лишним минут поединка. Англичане практически не могли пробить оборону. Все решил пенальти, который реализовал Гарри на 72-й минуте. После этого андоррцы раскрылись, пошел в атаку и пропустили два мяча.

Было приятно победить второй раз за неделю со счетом 4:0. Такой результат отчетливо демонстрирует серьезный настрой англичан. Команда хочет поехать на Чемпионат Мира в Катаре и добиться там победы. Также Кейн порадовался за Сака, на которого обрушилось много критики после незабитого в финале Евро пенальти.