Аризона вновь разгромно проиграла

В своем предыдущем матче Аризона одержала первую победу в нынешнем сезоне НХЛ. Казалось, что клуб наконец начнет выбираться из кризиса. Но это только казалось. Сегодня Аризона вновь разгромно проиграла, на сей раз Миннесоте – со счетом 2:5. Уже за первые десять минут поединка в ворота Койотс влетело две шайбы, авторами которых стали Эрикссон Эк и Фолиньо. В первом периоде коллектив Туриньи ответил шайбой Лэдда, чем еще больше разозлил дикарей, которые во втором игровом отрезке забросили в ворота Веймелка три безответных шайбы. В заключительном игровом отрезке Гостисбер одну шайбу отыграл, но на большее Аризону не хватило.

Куликов и Капризов забили по голу

Отдельного упоминания заслужили игроки Миннесоты, которые имеют российский паспорт. Так, Куликов и Капризов забили по голу. Защитник забросил четвертую шайбу своей команды, а нападающий – пятую. При этом важно отметить, что Дмитрий закончил игру с показателем полезности «+1», а Кирилл – с «-1». Кроме того, в составе Койотс на лед «Хила Ривер-Арены» выходил Илья Любушкин. Бывший игрок Локо сыграл неудачно – он часто ошибался и заработал отрицательный коэффициент полезности. Поставить на хоккейное состязание можно, используя промокод — 1хставка! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!