Аризона взяла верх над Лос-Анджелесом

В этом сезоне победа Койотс – это большая редкость и настоящее событие для всей лиги. И этой ночью данное событие произошло – Аризона взяла верх над Лос-Анджелесом, одолев Кингз в дополнительное время – 2:1. В основное же время поединка на льду «Стэйплс-центр» арены шла достаточно равная борьба. Лос-Анджелес на 26-й минуте усилиями Лемье вышел вперед. В начале третьего игрового отрезка Койтс благодаря голу Бойда восстановил равенство на табло. Что касается овертайма, то в нем клуб из Глендейла доминировал и вполне заслуженно за полторы минуты до его конца вырвал викторию – отличился Капобьянко

Аризона начинает выходить из кризиса

Таким образом, подопечные Туриньи одержали лишь свою четвертую викторию в нынешней регулярке. Примечательно, что три из них были добыты в последних четырех матчах чемпионата. Похоже, Аризона начинает выходить из кризиса. Да, она все еще находится на последней строчке Запада, однако теперь в ее активе десять баллов. А вот у подшефных Маклеллана, которые проиграли в четвертый раз кряду, ощущается небольшой кризис, из-за которого они вылетели из топ-8 все того же Запада. Наблюдать за игрой этих двух команд одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — 1хставка.