Армейцы на своей площадке принимали Олимпиакос

22 октября в пятом туре Евролиги играл флагман российского баскетбола последних лет – ЦСКА. Армейцы на своей площадке принимали Олимпиакос. Встреча для красно-синих началась не очень удачно. В первом периоде клуб из Греции доставил подопечным Итудиса достаточное количество проблем и умудрился забрать его – 20:25. Однако во втором игровом отрезке хозяева наконец включились на полную – у них стали залетать 3-очковые, и они забрали себе почти все подборы. Как итог – 48:38 в пользу москвичей после первой половины.

Российская команда сумела ворваться в пятерку лучших команд

Вторая половина получилась более-менее равной. И в третьем, и в четвертом периодах совсем на чуть-чуть сильнее были гости – 18:21 и 22:23. Однако это не помешало ЦСКА взять верх над Олимпиакосом со счетом 88:82 по итогам 40 минут поединка К слову, благодаря данной виктории российская команда сумела ворваться в пятерку лучших команд Евролиги. После пяти туров у нашего клуба 4 победы и лишь одно поражение. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!