Нью-Джерси проиграл Нэшвиллу

Очередной поединок регулярки НХЛ сегодня был сыгран в Ньюарке. Там местный Нью-Джерси проиграл Нэшвиллу. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. Интересно, что хозяева в этой игре забросили первую и последнюю шайбы – их авторами стали Заха и Шарангович. А вот предаторы свои три шайбы, которые забросили Йози, Тренин и Толванен, уместили между голами дьяволов. Отдельного внимания после этого матча заслужил Яков Тренин. Российский нападающий Предаторз забросил уже во второй игре кряду.  В матче с Дэвилз Яков получил 19 минут игрового времени и был переведен в верхние звенья своей команды. Очевидно, форвард, права на которого в КХЛ принадлежат СКА, становится основополагающим игроком Нэшвилла.

Нэшвилл продлил свою победную серию

Таким образом, подшефные Линди Раффа проиграли свою пятую игру из шести крайних в регулярном чемпионате НХЛ. Из-за данной неудачи дьяволы остались с 25-ю очками 11-ми на Востоке. А вот Нэшвилл продлил свою победную серию до четырех матчей кряду и сумел заработать 33 очка, которые позволяют ему располагаться на четвертой строчке Востока. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч Предаторз или другой команды, рекомендуем использовать промокод — Мелбет при регистрации.