Армения не смогла одолеть Лихтенштейн

Вчера состоялись очередные матчи квалификационного раунда на Чемпионат Мира 2022 года в Катаре. В одном из поединков Армения принимала Лихтенштейн. Сенсационная команда с постсоветского пространства рассчитывала легко выиграть, но после шокирующего поражения от Бундестим 0:6 все снова пошло не так.

Армения не смогла одолеть Лихтенштейн и поединок закончился со счетом 1:1. ВСе шло не очень плохо и под самый перерыв армяне вышли вперед усилиями своего признанного лидера Генриха Мхитаряна, который уверенно реализовал пенальти. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!

Крайне разочарован

Однако, во втором тайме армянская команда ничего не сумела противопоставить сопернику, и почти не подбиралась к чужим воротам. Более того, на 80-й минуте встречи Фрик сравнял счет, установив окончательный счет матча.

Армения потеряла очки, а значит и урезала свои шансы на попадание в стыковые матчи.ю Сам Генрих Мхитарян сказал, что крайне разочарован этим результатом. Он и его команда должны были побеждать. Они были просто обязаны брать 3 очка  и забирать победу. Возможно эта игра окажется решающей и помешает им попасть в стыки, тогда будет очень обидно. В любом случае Армения постарается выиграть все оставшиеся матчи. Генрих поможет команде.