Арсенал проиграл Сочи на своем поле

Пожалуй, самый ожидаемый матч вчерашнего игрового дня Российской Премьер-лиги состоялся в Туле, где местный Арсенал сыграл против Сочи. Клуб из юга нашей страны начал этот поединок очень ярко. Уже на второй минуте встречи он вышел вперед – отличился Маттео Кассьерра. В первом тайме ответить хоть каким-нибудь опасным моментом тулякам не удалось. Зато они сумели это сделать в середине второй половины – сравнял счет за 25 минут до конца основного времени Эванс Кангва. Далее туляки захватили инициативу и имели несколько шансов перевернуть игру в свою пользу. Однако сказалось хладнокровие и мастерство гостей, которые за десять минут до конца поединка благодаря дублю своего колумбийского форварда снова повели. Во второй раз отыграться подопечные Божовича уже не сумели. Таким образом, Арсенал проиграл Сочи на своем поле со счетом 1:2. Где же можно следить за футбольными матчами? БК 1хставка предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.

Сочи забрался на третье место

Для туляков данное поражение стало вторым кряду и уже седьмым в нынешнем чемпионате. После 13-го тура РПЛ Арсенал опустился на 14 строчку турнирной таблицы. А вот Сочи забрался на третье место. Команда Федотова после этого поединка набрала 24 очка. Она по набранным баллам хоть и сравнялась с Локомотивом, который идет вторым, но уступает ему по дополнительным показателям.