Сочи сыграл против Автомобилиста

Ярчайший матч в рамках Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги состоялся на юге России. На арене «Большой» Сочи сыграл против Автомобилиста. Встреча получилась достаточно событийной. После первого периода хозяева вели 3:2. Сначала Алиев и Мищенко обеспечили хозяевам комфортное преимущество на стартовой пятиминутке. Затем Овчинников и Блэкер позволили гостям к 12 минуте сравнять счет, но под занавес периода Гараев снова вывел сочинцев вперед. Клуб из Екатеринбурга сумел выровнять положение дел ко второму перерыву.

В овертайме Автомобилист все же дожал Сочи

Второй игровой отрезок уже со счетом 2:3 забрали гости. В их составе голами отметились Гуркин, Шумаков и Кормье, а хозяева ответили шайбами все того же Гараева и Глотова. В третьем периоде, после гола в исполнении Хрипунова на 48 минуте казалось, что екатеринбуржцы не упустят свою викторию, однако Глотов оформил дубль и позволил коллективу Назарова увести игру в дополнительное время. Но в овертайме Автомобилист все же дожал Сочи – победная шайба на счету Шумакова. Таким образом, 6:7 в пользу Автомобилиста. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.