СКА разгромил минское Динамо

«Ледовый дворец» принял у себя один из поединков первого раунда Кубка Гагарина. Там местный СКА разгромил минское Динамо и вышел вперед в серии матчей до четырех побед. Команды, представляющие Западную Конференцию КХЛ, выдали супер-результативный матч и забили на двоих 11 шайб. Причем развивались события в этом матчей весьма интересным образом. В начале первого периода питерцы усилиями Моисеева вышли вперед. Однако, они невнятно провели вторую половину стартовой 20-минутки и пропустили два безответных гола, которые на свой счет записали Теденбю и Варфоломеев.

СКА феерически провел второй период

Таким образом, на перерыв армейцы с берегов Невы ушли в статусе проигрывающей команды. Однако, СКА феерически провел второй период и перевернул все с ног на голову. Только вдумайтесь, с 20-й минуты встречи по 40-ю подопечные Ротенберга отправили семь шайб в ворота своего противника, которые сначала защищал Рыбар, а затем Колосов. Авторами этих шайб стали следующие хоккеисты: Гусев, Фальковский, Бурдасов, Лехтонен, Кемпайнен и Кузьменко, оформивший дубль. Третий период стал простой формальностью. В нем минчане усилиями Горбунова один гол отыграли, но на исходе встречи это никак не сказалось. Итоговый счет – 8:3 в пользу питерцев. Где же можно следить за хоккейными матчами? БК Мелбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.