Динамо разгромило Локомотив

Центральный матч вчерашнего игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги состоялся в Москве, где на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышёва» Динамо принимало Локомотив. Встреча получилась результативной, но лишь благодаря одной команде. На 31-й минуте Эрик О'Делл с передачи Дмитрия Рашевского вывел москвичей вперёд. Через 30 секунд Станислав Галиев увеличил преимущество бело-голубых. На 38-й минуте Вячеслав Войнов с передачи Вадима Шипачёва забросил третью шайбу в ворота Эдди Паскуале. На 45-й минуте Денис Алексеев после паса Алексея Марченко отыграл один гол для гостей. Однако в концовке ещё один гол в составе хозяев забил Вадим Шипачёв, который набрал по итогу встречи 3 (1+2) очка. Таким образом, Динамо разгромило Локомотив со счетом 4:1. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.

У Локомотива ощущается явный спад

Для подопечных Игоря Никитина это поражение стало вторым подряд в чемпионате. У Локомотива ощущается явный спад – у него лишь три очка в крайних четырех матчах. Ярославский коллектив спустился уже на восьмую строчку Западной Конференции. Что до подшефных Кудашова, то они вернулись в тройку лучших команд на Западе, набрав свое 30 очко в нынешнем сезоне.