Сосьедад столкнулся с Сельтой

Сан-Себастьян накануне принял у себя один из матчей 20-го тура Примеры. В этом матче Сосьедад столкнулся с Сельтой. До вчерашнего дня у коллектива Иманола Альгуасиля в Ла Лиге была серия без шести побед кряду. Поэтому поединок против не самого статусного клуба из Виго представлялся для него отличной возможностью, чтобы наконец прервать не самую удачную серию.

1:0 в пользу Сосьедада

И сан-себастьянцы с самих первых минут принялись доказывать то, что для них данный поединок многое значит. Они прекрасно провели стартовые 15 минут первого тайма и сумели весьма быстро выйти вперед благодаря голу Оярсабаля. После быстрого гола Реал не стал останавливаться и продолжил давление. В оставшееся время он имел кучу моментов для того, чтобы удвоить свое преимущество и довести дело до разгрома. Однако Янузай, Исак и другие футболисты хозяев транжирили свои моменты, а кипер гостей – Дитуро – пытался всеми силами дать своим партнерам по команде надежду на чудо. Дитуо надежду дал, однако полевые игроки Сельты ею не воспользовались. Как итог, 1:0 в пользу Сосьедада. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.