Арсенал с минимальным счетом обыграл Уотфорд

На стадионе «Эмирейтс» вчера состоялся очередной матч 11-го тура Английской Премьер-лиги. Там, в Лондоне, местный Арсенал сыграл против Уотфорда. В первом тайме преимущество было на стороне хозяев. Они больше атаковали и даже заработали пенальти в концовке 45-минутки, который не сумел реализовать Обамеянг. Во второй половине лондонцы наконец сумели превратить свое игровое преимущество в забитый мяч – на 56-й минуте отличился Смит-Роу. После гола канониры стали действовать чуть осторожнее, отойдя назад. Однако шершни так и не сумели этим воспользоваться и даже не создали особых реальных угроз у ворот Ремсдейла. Таким образом, Арсенал с минимальным счетом обыграл Уотфорд – 1:0. Следите за успехами команды «Арсенал» вместе с букмекерской конторой Мелбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.

Арсенал не проигрывает уже на протяжении восьми матчей

Подопечные Микеля Артеты одержали вторую викторию кряду. Арсенал не проигрывает уже на протяжении восьми матчей в чемпионате Англии. Благодаря отличным результатам в последних встречах лондонцам удалось набрать 20 очков – они поднялись на пятую строчку турнирной таблицы. Уотфорд, в свою очередь, потерпел пятое поражение подряд. Шершни идут 17-ми в АПЛ – на их счету всего 10 баллов.