Баффало сыграл против Коламбуса

Этой ночью на «Кибэнк-центр» арене прошел один из матчей регулярного чемпионата НХЛ. Там местный Баффало сыграл против Коламбуса. Игра получалась весьма результативной – команды забросили на двоих 11 шайб. Уже после первого периода на табло горели цифры 2:2. Сначала Томпсон (4-я минута) вывел Сейбрз вперед, но две шайбы Рословича (9-я и 15-я минуты) изменили счет в пользу мундиров. Однако за минуту до начала перерыва Гиргенсонс сравнял его.

Коламбус разгромил Баффало

Второй игровой отрезок стартовал каким-то невероятным образом. За четыре его стартовые минуты гости сумели отправить в ворота Сэйбрз три безответные шайбы, авторами которых стали Бьёркстранд (21-я минута), Доми (21-я минута) и Гавриков (24-я минута). После провала на старте периода хозяева наконец проснулись и к 30-й минуте усилиями Козенса (25-я минута) и Томпсона (30-я минута) сократили отставание до минимума. Невероятно, но факт – за первые 30 минут команды «настреляли» девять шайб, а далее 29 минут на «Кибэнк-центр» арене царила безголевая тишина. Ее прервали мундиры, которые на последней минуте дважды поразили пустые ворота хозяев – отличились Гавриков и Курали. Таким образом, Коламбус разгромил Баффало – 7:4. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!