Реал разгромил Гранаду

Королевский клуб продолжает понемногу укреплять свои лидерские позиции в Ла Лиге. Так, накануне Реал разгромил Гранаду – 4:1. Уже в первой половине стартового тайма стало понятно, что мадридцы настроены решительно. За 25 минут они сумели отправить в ворота Максимиану два мяча, авторами которых стали Начо и Асенсио. После этого сливочные немного расслабились, за что достаточно скоро поплатились – на 35-й минуте Суарес отыграл один мяч своей команды. Однако перерыв, который наступил через 10 минут, серьезно помог мадридцам снова перестроиться и вернуться с правильным настроем. Во второй половине они усилиями Каземиро и Винисиуса довели дело до разгрома и не позволили Гранаде практически ничего создать у своих ворот.

В активе Реала стало 30 баллов

Таким образом, подопечные Папы Карло одержали третью викторию кряду и продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате Испании до пяти матчей. Благодаря этому в активе Реала стало 30 баллов. Это позволило сливочным по итогам 14-го тура выйти на первое место в турнирной таблице Ла Лиге. Что касается Гранады – она проиграла во второй раз подряд и опустилась на 17-ю строчку. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелебет!