Минское Динамо на своем льду проиграло подольскому Витязю

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ минское Динамо на своем льду проиграло подольскому Витязю. Противостояние «зубров» и «богатырей», что прошло на льду «Минск-Арены» вечером 8 декабря, закончилось викторией подольской команды со счетом 4-1.
На 4-ой минуте второго игрового отрезка Ойямяки вывел подольчан вперед. На 13-ой минуте второго периода Стремвалл сравнял счет. Но на 16-ой минуте второй двадцатиминутки Смолин вновь вывел Витязь вперед, а уже через 2 с половиной минуты Рассказов увеличил преимущество подольского клуба. Окончательный счет на 13-ой минуте третьего периода установил тот же Рассказов.

В копилке подольской команды 30 поинтов

На данный момент минчане располагаются на восьмой строчке в таблице Западной конференции. После 37-ми проведенных противостояний минская команда имеет в своем активе 41 очко.
Витязь же располагается на предпоследней строчке в турнирном рейтинге Западной конференции. В копилке подольской команды 30 поинтов после 38-ми проведенных сражений. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — 1хбет