Северсталь столкнулась с минским Динамо

Накануне Череповец принял у себя очередной поединок регулярки КХЛ. Там Северсталь столкнулась с минским Динамо. Начался данный матч с явного игрового превосходства хозяев, которые сумели к восьмой минуте усилиями Пресса выйти вперед. Однако белорусский клуб к концовке стартового периода не только сравнял счет, но и вышел вперед – этому поспособствовали Коробов и Стремвалль.

5:3 в пользу минчан

После перерыва минчане увеличили свое давление и стали еще больше времени проводить в чужой зоне. Безусловно, это дало свои плоды – они сумели еще дважды огорчить Подъяпольского усилиями Граоваца и Бека. Перед заключительным периодом, по большому счету, исход встречи был ясен. Да, сталевары забрали 20-минутку в свою пользу (на голы Морозова и Пилипенко динамовцы ответили выстрелом Демкова), но на окончательном результате это не сильно отразилось. Как итог, 5:3 в пользу минчан. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!