Сибирь столкнулась с Салаватом

Один из самых упорных поединков дня в КХЛ накануне состоялся в Новосибирске. Там Сибирь столкнулась с Салаватом. Данная встреча началась с весьма серьезного давления уфимской команды. Неудивительно, что еще до преодоления экватора первого периода она сумели выйти вперед – поспособствовал ей в этом Кулемин. Далее в стартовом периоде игра выровнялась. А уже во втором она начала плавно переходить в руки хозяевам.

3:2 в пользу Сибири

Так, к 35-й минуте сибиряки смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Постарались для этого Чесалин и Пьянов. Правда, все в том же втором периоде юлаевцы сумели прилично добавить в атаке и отыграться – в их составе отметился Науменков. В заключительном игровом отрезке, который со стороны обоих клубов получился весьма осторожным, шайб заброшено не было, поэтому дело дошло до овертайма. А уже в нем викторию хозяевам принес выстрел Шора. Как итог, 3:2 в пользу Сибири. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.