ЦСКА разгромно уступил нижегородскому Торпедо

Накануне московский ЦСКА разгромно уступил нижегородскому Торпедо. Противостояние армейцев и «автозаводцев», что прошло на льду «ЦСКА Арены» вечером 8 декабря, закончилось викторией волжан со счетом 5-2. Таким образом, прервалась пятиматчевая победная серия москвичей.
Уже после первого периода торпедовцы вели со счетом 3-0: отличились Агостино, Тянулин и Жафяров. На 10-ой минуте второго периода Каменев отыграл одну шайбу, а через 7 минут Слепышев сократил отставание ЦСКА до минимума. Однако уже через минуту после шайбы Слепышева Миэл вернул торпедовцам преимущество в две шайбы. Окончательный счет на 10-ой минуте третьего игрового отрезка установил Агостино.

В копилке нижегородского коллектива 39 поинтов

На данный момент ЦСКА располагается на третьей строчке в таблице Западной конференции. После 38-ми проведенных противостояний в активе коллектива из столицы России 52 поинта.
Торпедовцы же располагаются на девятой позиции турнирного рейтинга Западной конференции. В копилке нижегородского коллектива 39 поинтов после 37-ми проведенных встреч. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!