Арсенал сенсационно переиграл Зенит

Главная сенсация 11-го тура Российской Премьер-лиги вчера состоялась в Туле. Именно у себя дома Арсенал сенсационно переиграл Зенит. Игра для питерцев по началу развивалась неплохо. В первом тайме они полностью владели инициативой и имели несколько отличных шансов, чтобы открыть счет. Самый опасный эпизод для взятия ворот Коченкова имел Ерохин, однако полузащитник не сумел попасть в пустые ворота. В итоге первая половина завершилась нулевой ничьей.

2:1 в пользу Арсенала

Казалось, что во втором тайме гости сумеют додавить хозяев. Но уже на 54-й минуте они получили мяч в свои ворота – Давиташвили огорчил питерцев. Сине-бело-голубые на протяжении всей второй половины «висели» над штрафной туляков. Раз за разом у них возникали возможности сравнять счет. Удалось это сделать подопечным Семака лишь на 88-й минуте, когда Артем Дзюба откликнулся на подачу Малкома с левого фланга и в 100-й раз отличился за Зенит. Однако уже в следующей атаке Кангва с 30 метров пробил так, что у Станислава Крицюка не было ни единого шанса. Отыграться гости за оставшееся время уже не успели. Таким образом, 2:1 в пользу Арсенала. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — Мелбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!