Локомотив добыл волевую победу над Авангардом

Накануне ярославский Локомотив добыл волевую победу над Авангардом. Противостояние «железнодорожников» и «ястребов», что прошло на льду «Арены-2000» в Ярославле вечером 8 декабря, закончилось викторией Локомотива со счетом 3-2. Таким образом, Авангард не может победить в Ярославле с 2018 года.
Уже на 25-ой секунде поединка Найт вывел омскую команду вперед. На 4-ой минуте поединка Алексеев реализовал большинство и сравнял счет. На 5-ой минуте сражения Ильенко вывел ярославцев вперед. Отыграться Авангард сумел лишь на 10-ой минуте второго игрового отрезка — в большинстве забросил Толчинский. Победная шайба была заброшена за 34 секунды до конца основного времени — отличился Анисимов.

В копилке омского коллектива 44 поинта

На данный момент Локомотив располагается на шестой позиции турнирного рейтинга Западной конференции. После 38-ми проведенных противостояний в активе «железнодорожников» 47 очков.
Авангард же располагается на пятой строчке в турнирном рейтинге Восточной конференции. В копилке омского коллектива 44 поинта после 37-ми проведенных противоборств. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.