Куньлунь сразился с Северсталью

Регулярка КХЛ порадовала вчера лишь одним поединком. В рамках этого поединка Куньлунь сразился с Северсталью. Уже в первом периоде стало понятно, что хоккеисты Ред Стар будут огорчены исходом данного матча. А все потому, что череповчане сразу же принялись буквально уничтожать китайскую команду. Так, только за первую 20-минутку гости отправили в ворота Смита три безответных гола, их авторами стали Тимашов и Пилипенко – дубль.

7:1 в пользу сталеваров

Во втором периоде шайбой Спроула китайцы распечатали владения Подъяпольского. Однако, эта одна шайба была «обменена» снова на три гола в исполнении сталеваров — на сей раз их авторами стали Гуслистов, Думбадзе и Няттинен. В заключительном отрезке команды уже докатывали эту игру, так как ее исход был очевиден. Однако даже при таких обстоятельствах Ред Стар был однажды вынужден капитулировать после броска все того же Гуслистова. Как итог, 7:1 в пользу сталеваров. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.