Аталанта упустила победу над Удинезе

Очень драматичный матч вчера состоялся в девятом туре Серии A. Аталанта упустила победу над Удинезе на последних минутах встречи. Бету буквально отобрал победные очки у своего соперника в компенсированное время. Не помог по итогу своему клубу и вышедший на замену Миранчук. Казалось, гол Малиновского станет единственным в поединке, но под занавес дуэли сильно стали нервничать хозяева поля, Гасперини и вовсе был удален, в итоге все так и завершилось для них неприятно — команды сыграли со счетом 1:1. Несмотря на ничейный исход, Аталанта догнала Рому, а маленькие зебры остались на тринадцатой позиции. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Аталанты или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хбет при регистрации.

Малиновский был признан лучшим игроком матча

Думаю, очень обидно Малиновскому. Он старался, забил гол, казалось, единственный во встрече, но Бету испортил настроение и ему, и поклонникам Аталанты, забив мяч на 4-й компенсированной минуте встречи. Впрочем, Руслан все равно заслуживает лестных отзывов о своей игре, на украинца было приятно смотреть, даже когда он начал хромать, не просил замену, продолжал обострять ситуацию, а потом снова пришел в норму. Именно поэтому Малиновский был признан лучшим игроком матча.