Атлетико проиграл мадридскому Реалу

В рамках 17-го тура текущего сезона Примеры состоялось противостояние  двух коллективов из столицы Испании: Атлетико проиграл мадридскому Реалу. Сражение «матрасников» и «сливочных», что прошло на стадионе «Сантьяго Бернабеу» вечером 12 декабря, закончилось победой подопечных Анчелотти со счетом 2-0. На 16-ой минуте поединка Карим Бензема открыл счет. Удвоить свое преимущество «сливочные» сумели на 57-ой минуте противостояния — отличиться сумел Асенсио. Следует отметить, что оба раза автором голевой передачи выступил Винисиус Жуниор. Виктория над Атлетико помогла «сливочным» укрепиться в статусе лидера турнирной таблицы Примеры. Ближайший преследователь в лице Севильи отстает от команды Анчелотти на 8 очков, но у «нервионцев» есть матч в запасе.

Замыкает четверку сильнейших команд Испании

Атлетико на данный момент замыкает четверку сильнейших команд Испании. Поражение от мадридского Реала стало для «матрасников» вторым кряду в рамках внутреннего первенства. Напомним, что в 16-ом туре команда Симеоне на своем поле со счетом 1-2 уступила Мальорке.
Отметим, что Атлетико не может переиграть «сливочных» в рамках испанской Примеры с февраля 2016 года. Следите за успехами Реала с букмекерской конторой 1хбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.