Атлетико сыграл против Реал Сосьедада

Воскресная программа 10-го тура Ла Лиги завершилась крайне интригующим поединком между действующим чемпионом и одним из лидеров нынешней Примеры. Атлетико сыграл против Реал Сосьедада. Мадридцы резво начали встречу, но баски в первой же своей толковой контратаке открыли счёт усилиями Александера Сёрлота. Хозяева же в позиционном нападении серьёзно Алекса Ремиро не беспокоили. А дебют второго тайма, как и первого, остался за сан-себастьянцами – на 48-й минуте Александер Исак со штрафного удвоил преимущество гостей. Очень скоро баски всё же ушли в оборону, а Диего Симеоне стал бросать в бой свежие силы. Причём, номинальных защитников на поле у хозяев оставалось всё меньше и меньше. И давление мадридцев принесло результат. На 61-й минуте Луис Суарес отквитал один гол, а через некоторое время уругваец оформил дубль, заработав и реализовав пенальти. Хозяева вошли во вкус и попытались вырвать победу, но оборона басков больше не дрогнула. Таким образом, ничья – 2:2. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.

По потерянным очкам матрасники по-прежнему не уступают сан-себастьянцам

Реал Сосьедад растерял свою фору, но всё же добыл один балл на «Ванда Метрополитано» и снова вышел в единоличные лидеры Ла Лиги. Атлетико же показал характер и вклинился в первую четвёрку. Причём, по потерянным очкам матрасники по-прежнему не уступают сан-себастьянцам в турнирной таблице чемпионата Испании.