Атлетико взял верх над Порту

Наверное, один из главных матчей заключительного тура группового этапа ЛЧ накануне был сыгран в Португалии. Там Атлетико взял верх над Порту. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридцев. Первый тайм данного противостояния получился весьма осторожным. Команды практически не создавали моментов, поэтому обошлось без голов. Во втором тайме матрасники заметно добавили. Они стали раз за разом угрожать драконам со стандартов и с контратак. До 55-й минуты хозяева сдерживали испанскую команду. Однако после этой временной отметки Порту посыпался. Этим воспользовался Атлектико — он отправил в его ворота три забитых мяча, авторами которых стали Гризманн, Корреа и Де Пауль. Единственное, на что хватило драконов – это забитый мяч Оливейры с пенальти уже на последней минуте компенсированного времени.

Атлетико вышел в плей-офф ЛЧ

Подопечные Симеоне добыли лишь вторую победу на групповом этапе нынешней ЛЧ и набрали по итогам шести сыгранных туров семь баллов. Удивительно, но такого количества очков хватило матрасникам, чтобы расположиться на второй строчке квартета B. Таким образом, Атлетико вышел в плей-офф ЛЧ. А вот Порту, который остался с пятью баллами на третьей строчке, отправился в Лигу Европы. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!