Авангард проэкзаменовал ЦСКА

В матче-открытии очередного сезона КХЛ Авангард не оставил шансов ЦСКА. До разгромных цифр 4:0 счет хозяева довели только в третьем периоде, поэтому надежды болельщиков «армейцев» на победу сохранялись долго. Правда, концовка матча стала настоящим разочарованием.  Не забывайте про свой бонус на первый депозит, который можно получить по промокоду.

Авангард против ЦСКА: не лучшее открытие для армейцев

Для ЦСКА дебютный официальный матч в сезоне начался неудачно уже на старте. Команда осталась втроем против пяти соперников и получила гол в свои ворота. Отличился словацкий легионер Петер Цегралик. Несмотря на пропущенную шайбу, москвичи активно шли вперед. В это время омичи предпочитали плотно защищаться. Второй период в противостоянии вышел не самым интересным. Зато в третьей двадцатиминутке зрителям было на что посмотреть. Сначала команды обменялись упущенными возможностями, а спустя несколько минут Цегларик поучаствовал еще в одной успешной атаке Авангарда. Форвард помог отличиться канадцу Корбэну Найту. После этого у ЦСКА расклеилась игра, а хозяева встречи забросили еще две шайбы. По дублю оформили Цегларик и Найт.

Примечательно, что вратарь Авангарда Шимон Грубец не пропускает от ЦСКА уже на протяжении 185 минут и 40 секунд. В среду он совершил 30 сэйвов.

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров после поражения рассказал, что его команде необходимо проанализировать собственные действия: «Счет есть счет. Думаю, вся борьба впереди. В третьем периоде соперник был удачлив. Мы произведем определенный анализ. Какие-то изменения в звеньях точно будут, но не думаю, что они окажутся существенными».