Темми Абрахам привел «Рому» к победе

Итальянский клуб «Рома» весьма быстро и с легкостью возвратилась на победный путь в Серии «А». После проигрыша от итальянской «Вероны», со счетом 2:3, римский клуб обыграл «Удинезе» с исходом 1:0 на «Олимпико» в завершающем поединке пятого игрового дня. Тэмми Абрахам привел «Рому» к победе, забив единственный гол на 36-й минуте, и став настоящим героем поединка. Абрахам сумел забить гол, после того как получил пас от Калафиори. У «Ромы» была возможность одержать победу с большей разницей в счете. На четвертой минуте Генрих Мхитяран выполнил красивый удар, но мяч попал в штангу. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.

Гости сумели создать несколько опасных моментов, но счет не сравняли

Во второй половине игры гости сумели создать несколько опасных моментов, но счет не сравняли. Соппи и Удоджи подвела точность, а с ударом Деулофеу справился голкипер римлян Руи Патрисиу. В концовке поединка «Рома» даже осталась в меньшинстве. Это Лоренцо Пеллегрини схлопотал две желтых карточки, которые мгновенно превратились в одну, но красную. Но столичная команда все же удержала победный счет и осталась в топ-4 команд Серии «А» с 12-ю баллами в активе. «Удинезе», в свою очередь, замыкает десятку лучших клубов Лиги с семью набранными очками.