Авангард проиграл Адмиралу

Победитель последнего розыгрыша Кубка Гагарина накануне сенсационно оступился во Владивостоке. Авангард проиграл Адмиралу – 1:2, но проиграл не в основное время, а по буллитам, от этого и горечь поражения ощущается еще неприятнее. Важно заметить, что на протяжении большей части игрового времени ястребы вели в счете и играли лучше своих соперников. Еще в начале первого периода они усилиями Петера Цегларика вышли вперед. Но имея множество опасных моментов, омичи так и не сумели увеличить свое преимущество, за что поплатились в концовке второго периода – их ворота поразил Андрей Обидин. Что касается буллитов, то в них викторию хозяевам принес Вячеслав Ушенин.

Адмирал достиг отметки в 19 очков

Таким образом, подшефные Олега Горбенко одержали первую победу за последние пять матчей чемпионата. Благодаря этому Адмирал достиг отметки в 19 очков в регулярке. Однако даже этот показатель не позволяет команде из Владивостока уйти с последнего места Востока. Авангард на этом же Востоке, в свою очередь, продолжает идти в пятерке лучших, имея 40 баллов на своем счету. Где можно отслеживать предстоящие матчи КХЛ? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!