СКА неожиданно уступил Барысу

Настоящая сенсация вчера произошла в Континентальной Хоккейной Лиге. СКА неожиданно уступил Барысу. Игра проходила в Нур-Султане. Гости, конечно же, являлись фаворитами противостояния до матча. Однако, на деле им доказать этого не удалось. Казахстанский клуб достаточно быстро сумел отправить питерцев в нокдаун. Это произошло после экватора первого периода, когда они почти за полторы минуты забили дважды в ворота Аскарова – отличились Фрэттин и Михайлис. После пропущенных шайб питерцам долго не удавалось прийти в себя. Более-менее им удалось это сделать только ближе к 3 периоду. Но, как оказалось, даже этого им было недостаточно для одного гола в данном поединке. Барыс, в свою очередь, забил в концовке в пустые ворота и всухую обыграл коллектив с берегов Невы со счетом 3:0. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

СКА упустил возможность забраться на 2 место на Западе

Благодаря этой виктории клуб из Нур-Султана сумел подняться на шестую строчку Восточной Конференции КХЛ. А вот СКА упустил возможность забраться на 2 место на Западе. После игры Валерий Николаевич Брагин признал, что его коллектив выглядел не лучшим образом, при этом тренер отметил, что даже с учетом плохой игры армейцы могли зацепиться за результат в этом поединке.