Авангард снова разгромил Куньлунь

Вчера во второй раз за четыре дня в регулярке КХЛ между собой сразились ястребы и хоккеисты Ред Стар. В первой игре, которая состоялась 13 ноября, омичи не оставили своим соперникам шансов и победили со счетом 5:0. И на этот раз мало что изменилось — Авангард снова разгромил Куньлунь – 4:1. В первом игровом отрезке подопечные Боба Хартли доминировали на льду «Арены-Мытищи», и лишь волей случая им не удалось поразить ворота Джереми Смита.

Омичи одержали третью победу кряду

Однако после перерыва омичи это исправили. На 27-й минуте Оливер Каски вывел их вперед. Следующую шайбу пришлось ждать около 20 минут – в середине третьего периода отличился Никита Сошников. На 49-й минуте клуб из Пекина усилиями Джейка Челиоса одну шайбу отыграл, однако этим он еще больше разозлил ястребов. Они в концовке встречи еще дважды поразили ворота Смита – отличились Арсений Грицюк и Павел Дедунов. Таким образом, омичи одержали третью победу кряду в нынешнем регулярном чемпионате, а вот Куньлунь уступил в четвертый раз подряд. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!